Минобразования наградило победителей четырех конкурсов

сб, 23/12/2017 - 09:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Победителей и призеров четырех республиканских конкурсов, организованных министерством образования и науки Южной Осетии, наградили в Цхинвале.
Министр образования и науки Южной Осетии Натали Гассиева, выступая на церемонии награждения, поздравила присутствующих с наступающим Новым Годом, посоветовав смелее раскрывать свой потенциал.
«Будьте смелее, дерзайте, по-другому никак. В каждом из вас заложен большой потенциал, и не раскрыть его это преступление, в первую очередь, по отношению к самим себе. Поэтому работайте над собой, прислушивайтесь к тому, что вам советуют учителя и творите сами свои проекты жизни», - сказала Гассиева.
К школьникам также обратилась советник минобразования Темина Казахова, пожелав им новых творческих успехов.
«В жизни каждого из нас бывает много праздников. Есть праздники незабываемые, один из них - Новый Год. Желаю вам новогоднего, прекрасного настроения, здоровья, счастья и тепла», - подчеркнула Казахова.
Она пожелала школьникам отличной учебы, чтобы они могли внести свой вклад в развитие и процветание республики.
Дипломами и грамотами были награждены победители и призеры конкурсов на лучший исследовательский проект «Мое фамильное древо», республиканского творческого конкурса сочинений, стихов, рассказов, интеллектуальной игры «Зондджынтае» и республиканского фестиваля осетинских национальных традиций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest