Жители Южной Осетии впервые услышат песни молодой рэп-группы «Янг Стрит»

сб, 23/12/2017 - 13:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоится первый концерт молодой рэп-группы «Янг Стрит». Об этом информагентству «Рес» сообщили участники группы.
Как отметил один из исполнителей Александр Котаев, концерт пройдет 25 декабря в здании Совпрофа.
«Билеты уже почти раскуплены, мы надеемся, что наше выступление понравится всем. Специальным гостем вечера станет Montekk», - сказал Котаев.
По словам другого участника группы Алана Фарниева, несмотря на финансовые затруднения и отсутствие возможностей для продолжения своей деятельности, они не намерены останавливаться на достигнутом.
«Мы хотим, чтобы в будущем наша группа смогла представлять Южную Осетию на разных площадках мира. Я надеюсь, что правительство обратит на нас внимание и окажет поддержку», - сказал он.
Участники группы уже третий год занимаются рэпом, совершенствуя свой талант. Не имея помещений для репетиции и оборудования, они с уверенностью идут вперед. Всего за время существования группы ими записано более 20 песен. Ребята в основном исполняют песни о любви, дружбе и жизни. Среди участников группы учащиеся Лицея искусств, 2 и 6 школы. Помимо Алана Фарниева и Александра Котаева, в состав «Янг Стрит» также входят Руслан Джиоев и Анатолий Козаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest