В Южной Осетии безопасность населения во время праздников обеспечат 600 милиционеров

вт, 26/12/2017 - 14:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии к обеспечению общественного порядка в период новогодних праздников планируется привлечь более 600 сотрудников милиции.
Как сообщили в МВД РЮО, личный состав ведомства переводится на усиленный режим несения службы.
«Реализуется план организационно-профилактических мероприятий. Сотрудники УВО несут службу на охраняемых объектах. С применением технических средств и служебно-розыскных собак сотрудники ОМОН проведут оперативно-технические осмотры мест, где будут проходить новогодние мероприятия», - отметили в пресс-службе министерства внутренних дел Южной Осетии.
Кроме того, в местах проведения массовых мероприятий пропуск граждан будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты с применением металлодетекторов.
По городу будут работать дополнительные посты и наряды милиции.
Как отметили в ведомстве, сотрудники МВД примут меры и по недопущению реализации алкогольной продукции на территории, прилегающей к местам проведения массовых мероприятий.
Также особое внимание будет уделяться безопасности дорожного движения. Соответствующие указания на этот счет получило УГИБДД МВД Южной Осетии.
«Необходимо уделить внимание безопасности дорожного движения. На дорогах гололед. Управлять автотранспортом в таких условиях трудно. Строго надо подойти к выявлению нарушителей, которые управляют автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения», - подчеркнул замминистра внутренних дел Мераб Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest