Глава МЧС Южной Осетии принял участие в праздновании Дня спасателя в Москве

вт, 26/12/2017 - 14:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках рабочего визита в столицу Российской Федерации глава МЧС Южной Осетии Алан Тадтаев принял участие в праздновании Дня спасателя в Москве, - сообщили агентству «Рес» в пресс-службе МЧС РЮО.
Министр также посетил Академию государственной противопожарной службы МЧС РФ и Академию гражданской защиты МЧС РФ, в которых обучаются курсанты из Южной Осетии.
«В ходе встречи руководители академий отметили, что у них нет нареканий к дисциплине и учебе наших курсантов. Тадтаев в свою очередь, обратил внимание на то, что выпускники академий, работающие в Южной Осетии, являются высококвалифицированными специалистами, которые разбираются во всех поставленных перед ними задачах», - рассказали в пресс-службе.
Глава МЧС Южной Осетии заверил югоосетинских курсантов, что после окончания учебы они будут трудоустроены в ведомстве.
«Алан Сергеевич обещал ребятам, что после академии каждый из них получит рабочее место, а также пожелал курсантам счастливого Нового года и успехов в учебе», - добавили в пресс-службе.
В ходе визита в Москву Алан Тадтаев побывал и на праздничном концерте вместе со своим российским коллегой Владимиром Пучковым.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest