В Южной Осетии российским военнослужащим построили еще одно общежитие

ср, 27/12/2017 - 11:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии в январе 2018 года сдадут в эксплуатацию еще одно общежитие для российских военнослужащих и членов их семей.
Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, на территории 4-й российской военной базы минобороны России, дислоцированной в Южной Осетии, завершено строительство второго современного общежития для военнослужащих. Новое общежитие рассчитано на 32 семьи.
«При этом, каждая квартира полностью укомплектована мебелью, современными телевизорами и необходимым коммунальным оборудованием для полноценного функционирования вплоть до подключения к спутниковому телевидению. Также оборудованы комнаты для занятия спортом, столовая, комната досуга и детская развлекательная комната», - отметили в пресс-службе округа.
Общежитие построено по новым современным стандартам и технологиям из экологически чистых строительных материалов, с учетом специфики горной местности.
Ранее, 16 декабря 2017 года, для военнослужащих 4-й российской базы сдали в пользование аналогичное общежитие.
В военных городках в городе Цхинвал и поселке Дзау в 2018 году планируется сдать в эксплуатацию более 20 объектов инфраструктуры. В их числе жилые дома, солдатские и офицерские общежития, школы, учебные корпуса, склады материального и технического обеспечения, кинологический городок для размещения собак, а также хранилища, навесы и ангары для военной техники.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest