Президент Южной Осетии спасателям: на вашем счету сотни спасенных жизней

ср, 27/12/2017 - 18:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава государства Анатолий Бибилов поздравил весь личный состав и ветеранов МЧС РЮО с профессиональным праздником - Днем спасателя.
«Вы выбрали эту профессию по зову сердца, потому что не можете быть в стороне от чужой беды. То, что для обычного человека является подвигом, для вас это повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи. Вы без промедления, по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям», - отметил в своем поздравлении президент Южной Осетии.
Он подчеркнул, что на счету сотрудников МЧС сотни спасенных жизней оказавшихся в беде людей.
«Безмерной благодарностью к вам проникнуты сердца жителей нашей страны, волею сил природной стихии оказавшихся без электроэнергии и водоснабжения. Ваш труд, сопряженный с риском для жизни сродни подвигу», - сказал Анатолий Бибилов.
Глава республики выразил уверенность в том, что патриотизм, слаженность действий и верность долгу и в дальнейшем будут способствовать успешному выполнению стоящих перед спасателями непростых задач.
«В этот праздничный день желаю руководству и всему личному составу МЧС Южной Осетии крепкого здоровья, мирного неба над головой и дальнейших успехов в вашей ответственной деятельности на благо Отчизны», - заключил президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest