Анатолий Бибилов поздравил Владимира Пучкова с Днем спасателя

ср, 27/12/2017 - 19:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил главу МЧС Российской Федерации Владимира Пучкова и весь личный состав министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ по случаю профессионального праздника – Дня спасателя Российской Федерации.
«Трудно переоценить роль сотрудников министерства в деле обеспечения безопасности и защите жителей Российской Федерации. Рискуя жизнью, вы первыми приходите на выручку, оказываете поддержку гражданам, нуждающимся в помощи. Результатом вашей каждодневной работы являются сотни спасенных жизней и благодарность людей», - отмечается в поздравлении Анатолия Бибилова.
Он подчеркнул, что патриотизм, высокий профессионализм и верность служебному долгу сотрудников МЧС Российской Федерации и в дальнейшем будут способствовать успешному выполнению возложенных на них обязанностей.
«В этот праздничный день желаю Вам, уважаемый Владимир Андреевич, и всему личному составу министерства крепкого здоровья, мирного неба над головой и дальнейших успехов в вашей ответственной деятельности на благо Отчизны», - заключил президент Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest