Эрик Пухаев отметил положительную тенденцию в укреплении связей с РСО-Алания

сб, 30/12/2017 - 12:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства РЮО Эрик Пухаев поздравил главу Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова с Новым годом и Рождеством.
«От имени правительства Республики Южная Осетия и от меня лично примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым Праздником Рождества Христова!», - говорится в поздравлении.
Уходящий 2017 год, по словам препьера, был ярким и содержательным, насыщенным важными и значительными событиями для обеих республик.
«Учитывая исторические традиции тесного сотрудничества в различных сферах общественной жизни, основанные на этническом единстве коренного народа двух республик, отрадно отметить положительную тенденцию в укреплении и расширении социально-экономических, научно-технических и культурных связей, складывающуюся и прирастающую новыми векторами развития из года в год», - отметил премьер.
Он выразил надежду на сохранение подобной тенденции и в последующие годы, что, по его словам, несомненно, будет способствовать созданию благоприятных условий для дальнейшего развития всестороннего сотрудничества в различных сферах жизнедеятельности.
«Искренне желаю Вам в наступающем 2018 году новых свершений и удач, претворения в жизнь самых смелых планов и идей.
Пусть свет и радостное настроение новогодних праздников сохраняется в душе на весь будущий год.
Желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья и добра, а всему народу Республики Северная Осетия-Алания процветания и благополучия!», - отметил премьер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest