Эрик Пухаев поздравил российского коллегу с наступающими праздниками

сб, 30/12/2017 - 12:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства РЮО Эрик Пухаев поздравил российского премьера Дмитрия Медведева с наступающим Новым годом и Рождеством.
«От имени правительства Республики Южная Осетия и от меня лично примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым Праздником Рождества Христова!
Прошедший год ознаменован множеством важных и значительных событий, имеющих большое значение как для Российской Федерации, так и для нашей Республики. Особо хотел бы отметить положительную тенденцию, наметившуюся в социально-экономическом развитии Республики Южная Осетия благодаря поддержке со стороны Российской Федерации», - говорится в поздравлении.
Реализация действующих между двумя государствами договоров и соглашений способствует поступательному повышению уровня жизни граждан Южной Осетии и дальнейшему развитию двусторонних отношений.
«Уверен, что наступающий год станет новым этапом эффективного сотрудничества по достижению общих стратегических целей, что позволит вывести союзнические отношения Республики Южная Осетия и Российской Федерации на новый уровень.
Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, крепкого здоровья и успехов, а всему многонациональному народу Российской Федерации благополучия и дальнейшего процветания!», - отметил Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest