Сослан Рамонов - участник чемпионата борцовской лиги в Индии

пн, 08/01/2018 - 18:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чемпион Олимпийских игр в Рио, борец вольного стиля Сослан Рамонов выступит в чемпионате лиги Индии по борьбе, который стартует в Нью-Дели завтра 9 января. Финальные поединки пройдут 26 января.
Команды участников чемпионата, который является мировым лидером по уровню бюджета, формировались из спортсменов - представителей разных стран.
В соответствии с установленным порядком, шесть клубов, участвующих в чемпионате, могли заключить контракт с любым спортсменом из представленного списка. При этом, контракт с каждым спортсменом имел свою определенную стоимость.
Общая сумма, потраченная отдельно взятым клубом на комплектование состава, состоящего из пяти вольников и четырех спортсменок (вольная борьба), не должно была превышать $ 288 611.
Такие цифры приводит сайт sports.ru.
Контракт клуба Mumbai Maharathi с Сосланом Рамоновым (65 кг) составил $59 000. Из россиян он стал самым дорогим спортсменом, участвующим в турнире. Среди российских спортсменов в списках также серебряный призер чемпионата мира Хетаг Цаболов (74 кг). Размер контракта, заключенного с ним клубом Haryana Hammers составил $38 000. И чемпион Европы Ильяс Бекбулатов (65 кг), который в прошлом году стал чемпионом этого турнира. Он выступит за клуб Punjab Royals (сумма контракта $53 000).
Сумма контракта каждого участника чемпионата и является его гонораром. При этом из этой суммы изымается 20-процентный налог, а 10 процентов идут на оплату услуг агентов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest