Посольство России в Южной Осетии проводит подготовку к выборам президента РФ

вт, 09/01/2018 - 19:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В посольстве России в Южной Осетии проводится подготовка к выборам президента РФ, в которых примут участие и жители Республики, имеющие российское гражданство.
Всего на территории Южной Осетии планируется открыть 9 избирательных участков.
Как уточнили в посольстве России, участки будут открыты в городе Цхинвале, населенных пунктах Знаур, Дзау, Ленингор и Дменис.
«В настоящее время Центральная избирательная комиссия РФ осуществляет комплекс мер по организации избирательного процесса в соответствии с законодательством России. Посольство рассчитывает на активное участие граждан Российской Федерации, проживающих на территории Южной Осетии, в предстоящем голосовании», - отметили в российском диппредставительстве.
Собеседник агентства «Рес» подчеркнул, что посольство России в Южной Осетии и в дальнейшем будет информировать россиян, проживающих на территории республики о ходе подготовки к выборам и их проведении.
Напомним, что постановлением Совета Федерации РФ от 15 декабря 2017 г. очередные выборы президента Российской Федерации назначены на 18 марта 2018 года.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации, глава Российского государства будет избран на шестилетний срок путем равного и прямого всеобщего тайного голосования.

freelance.ru
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest