В Южной Осетии вновь поймали за «Лирику»

ср, 10/01/2018 - 17:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+
mscolor.ru

Сотрудники правоохранительных органов Южной Осетии задержали трех граждан, подозреваемых в незаконном ввозе и хранении медицинского препарата «Лирика».
Как сообщили в МВД Южной Осетии, 10 января при реализации оперативной информации сотрудниками УКОН МВД РЮО, по подозрению в незаконном ввозе и хранении лекарственного препарата «Лирики», в селе Гуфта Дзауского района был остановлен и досмотрен автомобиль марки ВАЗ-2107. Помимо водителя, 33-летнего жителя Северной Осетии, в машине также находились 47-летний житель РЮО и 32-летний житель РСО-Алании.
«В ходе досмотра машины был обнаружен и изъят пакет с капсулами лекарственного препарата «Лирики» в количестве 154 штук. Также при личном досмотре одного из пассажиров было обнаружено и изъято 7 капсул «Лирики», - отметили в пресс-службе МВД Южной Осетии.
Задержанные были привлечены к административной ответственности за нарушение закона РЮО об административной и уголовной ответственности за незаконный ввоз и хранение лекарственного препарата «Лирики»
«Собранные материалы по данному факту направлены в районный суд», - добавили в МВД.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest