На проекте «Ты супер!» Южную Осетию представит Лана Плиева

чт, 11/01/2018 - 12:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Школьница из Южной Осетии, победительница конкурса «Стъалыты ферттывд» Лана Плиева примет участие в международном детском вокальном конкурсе «Ты супер!». Об этом информагентству «Рес» сообщила сама участница.
По словам Ланы Плиевой, она надеется достойно представить свою Республику.
«Для меня это большая ответственность, так как я представляю Южную Осетию, поэтому постараюсь сделать все возможное, чтобы победить. Меня поддерживают родные и друзья, что настраивает только на позитив», - сказала она.
Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» представляет собой шоу, в котором талантливые дети, оказавшиеся без попечения родителей, получают шанс заявить о себе и продемонстрировать свои вокальные способности.
Участники конкурса «Ты супер!» - воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии.
Напомним, что в прошлом году Южную Осетию на проекте «Ты супер!» представляла воспитанница Цхинвальской школы-интерната Арина Габараева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest