Ковалев: Мурат Гассиев победит досрочно

пт, 12/01/2018 - 09:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+
ТАСС

Мурат Гассиев досрочно одержит победу над кубинцем Юниером Дортикосом в промежутке с четвертого по восьмой раунд, - заявил чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе Сергей Ковалев.
Ковалев, слова которого приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Урал Бокс Промоушен», уверен, что «Гассиев пройдет кубинца без особых проблем».
«Дортикос заметно нервничает, высказывая разного рода острые заявления, это говорит о его неуверенности в исходе предстоящего боя. А у Гассиева вагон здоровья, мощи и мотивации, так как на кону стоят два титула, да еще и бой пройдет на родине, все карты в руки. Думаю, что Гассиев победит досрочно - примерно в промежутке с четвертого по восьмой раунд», - считает Ковалев.
В другом полуфинале WBSS 27 января в Риге встретятся чемпион мира по версии WBO украинец Александр Усик и чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) латвиец Майрис Бриедис. «Думаю, Гассиев в финале WBSS встретится с Усиком», - полагает Ковалев.
В активе Гассиева 25 побед, из которых 18 нокаутом. На счету Дортикоса 22 победы, из них 21 нокаутом. Оба бойца являются непобежденными.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest