75-летие освобождения Северного Кавказа от фашистов отметят автопробегом

пт, 12/01/2018 - 12:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+
msn.limon.kg

В Северную Осетию автоколонна прибудет 13 января. В тот же день, в рамках патриотической акции на Аллее Славы Владикавказа состоится митинг памяти павших при освобождении Северного Кавказа в годы Великой Отечественной войны, сообщает ossetia.news. Торжественное мероприятие начнется с массового развертывания 20-метровой копии Знамени Победы, после чего участники мероприятия возложат цветы к Вечному огню. На акции также прозвучат песни и стихи на военную тематику.
Цель мероприятия – увековечить память о победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., укрепить сотрудничество и взаимопонимание между народами республик Кавказа.
Автоколонна следует по маршруту: Ставрополь – Дагестан – Чечня – Ингушетия – Северная Осетия – Кабардино-Балкария – Карачаево-Черкессия – Адыгея – Краснодарский край – Ростовская область – Калмыкия.
По пути следования основной автоколонны в республиках Северного Кавказа и Южного федерального округа к участникам акции присоединятся временные экипажи автомобилистов для сопровождения по территории этих республик.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest