Последний день голосования на Sportbox.ru. Фанаты призывают поддержать Гассиева

пт, 12/01/2018 - 16:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+
screen-ad.ru

Болельщики известного спортсмена, чемпиона мира по версии IBF Мурата Гассиева активно призывают в социальных сетях поддержать его в голосовании за звание лучшего боксера. Выбрать лучшего российского боксера 2017 года предлагает своим посетителям Sportbox.ru. Сегодня 12 января в 23:59 по московскому времени голосование завершается.
На данный момент чеченский боксер Руслан Бетербиев опережает Мурата Гассиева меньше чем на один процент.
Мурат Гассиев и Руслан Бетербиев – абсолютные лидеры голосования. У Мурата 47.39 %, а у Руслана 47.57 %.
«Сегодня завершающий день голосования за звание лучшего боксёра 2017 года! Давайте все вместе поддержим Мурата Гассиева. Каждый голос очень важен!», «Голосуйте - по-братски всеееее!!!!!!», «Надо поддержать нашего брата Мурата, не поскупитесь, дорогие друзья, проголосуем дружно за нашего знаменитого боксера!!!». С такими призывами обращаются болельщики спортсмена в социальных сетях, делясь ссылкой на сайт, на котором идет голосование.
Всего в опросе участвуют 10 знаменитых российских боксеров. Среди них, помимо Мурата Гассиева, Сергей Ковалев, Артур Бетербиев, Дмитрий Бивол, Евгений Градович, Миша Алоян, Александр Поветкин, Сергей Липинец, Эдуард Трояновский, Максим Власов.
Проголосовать можно, пройдя по ссылке https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/spbnews_NI812942_Vyberi_rossij...
Напомним, что Мурат Гассиев в прошлом году вышел в полуфинал Всемирной боксёрской суперсерии, нокаутировав экс-чемпиона мира, поляка Кшиштофа Влодарчика. В полуфинале WBSS он встретится с кубинcким спортсменом Юниером Дортикосом. Поединок состоится в Сочи 3 февраля.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest