Бойцы-рукопашники из Южной Осетии готовятся к Кубку Альфы

чт, 18/01/2018 - 09:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии спортсмены по рукопашному бою готовятся к участию в Международном турнире по служебному единоборству «Кубок Альфы», который пройдет в марте этого года в Москве. Об этом информагентству «Рес» сообщил председатель Федерации рукопашного боя Республики Георгий Пухаев.
По его словам, спортсмены получили приглашение от организаторов мероприятия.
«Планируется участие в турнире пяти наших спортсменов. Они представляют силовые структуры Южной Осетии – министерство обороны, Службу государственной охраны, МВД и другие ведомства», - рассказал он.
Югоосетинские рукопашники всегда достойно представляют Республику на международных соревнованиях.
В прошлом году спортсмены Южной Осетии принимали участие в турнире «Кубок Альфы V» и вернулись с призовыми местами. Представители силовых структур республики тогда выиграли на турнире три серебряные и одну бронзовую медаль.
Цель проведения Международного турнира по служебному единоборству «Кубок Альфы» - увековечивание памяти о сотрудниках подразделения антитеррора «Альфа», погибших при выполнении служебных заданий.
Добавим, что Федерация рукопашного боя РЮО основана в 2015 года. Организация признана Всемирной федерацией рукопашного боя.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest