«Звезда бокса»: Мурат Гассиев стал одним из номинантов Национальной премии

пн, 22/01/2018 - 09:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чемпион мира в тяжелом весе по версии IBF Мурат Гассиев оказался в числе номинантов V Национальной премии «Звезда бокса». Победителям премии в феврале этого года в Москве будут вручать награды за достижения в профессиональном боксе.
Оргкомитет Национальной премии проводит на сайте AKBOXING.RU проводит традиционный опрос: «Кто победит в номинации «Нокаут года».
В опросе участвует и наш соотечественник Мурат Гассиев.
21 октября 2017 года в Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси (США) Мурат Гассиев отправил в нокаут экс-чемпиона мира, поляка Кшиштофа Влодарчика на второй минуте третьего раунда.
В номинации также участвуют известные российские боксеры Алексей Папин, Дмитрий Бивол, Максим Власов.
«Нокаут года – вручается за лучший (чистый) или зрелищный нокаут соперника. Предлагаем любителям бокса поучаствовать в предварительном опросе: Кто автор «Нокаута года»? Итоги голосования будут учитываться при финальном определении победителя», - говорится на сайте AKBOXING.RU.
Опрос будет проводиться на сайте до 31 января включительно.
Добавим, что третьего февраля в Сочи Мурат Гассиев в рамках полуфинала Всемирной боксерской суперсерии WBSS проведет бой с кубинцем Юниером Дортикосом. Поединок, несомненно, станет важным событием мирового бокса.

Фото: kommersant.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest