Ректор ЮОГУ студентам: вы — наше будущее, опора и надежда

чт, 25/01/2018 - 12:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ректор Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) Вадим Тедеев поздравил студентов с традиционным студенческим праздником - Татьяниным днем.
«Дорогие студенты ЮОГУ!
От имени ректората и профессорско-преподавательского состава Юго-Осетинского государственного университета им. А. Тибилова (ЮОГУ) примите самые теплые, искренние поздравления с Днем студенчества. Студенческая пора - самый прекрасный, яркий, запоминающийся период в жизни каждого человека. Это время становления личности, получения профессии, время светлых надежд и самых амбициозных планов», - говорится в поздравлении.
По словам Тедеева, Юго-Осетинский государственный университет имеет богатую, славную историю.
«На всех этапах своего становления университет с честью выполнял свою главную миссию – готовил высококвалифицированных специалистов для многих отраслей народного хозяйства Южной Осетии, - отметил ректор. - Каждое поколение студентов вносило и вносит свою лепту в славную летопись Юго-Осетинского государственного университета им. А. А. Тибилова».
Ректор подчеркнул, что многие выпускники университета достойно трудятся не только в Республике и в Российской Федерации, но и во многих регионах планеты.
«Руководство вуза делает все для создания достойных условий для полноценной учебы и работы. Вы принимаете активное участие в различных мероприятиях, в том числе молодежных форумах проводимых как в Южной Осетии, так и в России. В этот день желаем вам неиссякаемой бодрости, энергии и стремления к новым победам и достижениям в учебе. Будьте целеустремленными и смелыми. Ведь вы – наше будущее, опора и надежда!», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest