Новое здание пансионата «Забота» сдадут в мае 2018 года после устранения недоработок

чт, 25/01/2018 - 19:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Новое здание пансионата «Забота» сдадут в эксплуатацию в мае 2018 года, сообщил прораб строительной организации «Мегаполис-Т» Инал Арсоев в ходе инспекции депутатов парламента Южной Осетии, проверивших качество строительных работ на этом объекте.
Вице-спикер законодательного органа Руслан Тедеев, глава парламентского комитета по бюджету и налогам Жанна Кочиева и депутат Игорь Чочиев по инициативе директора Дома престарелых Чермена Теблоева ознакомились с ходом строительства.
Посетив ранее строящееся здание, директор обратил внимание на некоторые недочеты, и озвучил их на встрече с депутатами, пришедшими в пансионат.
Осмотрев объект, Жанна Кочиева отметила, что в целом парламентарии остались довольны качеством работ.
«Вместе с руководителем пансионата «Забота» мы осмотрели здание, обошли палаты, где будут находиться люди и остались довольны качеством проведенных строительных работ. А те недоработки, на которые указал директор, будут устранены», - сказала Кочиева.
Слова главы парламентского комитета подтвердил Чермен Теблоев, пояснивший, что подрядчики обещали исправить выявленные недоработки.
«После указания депутатов, инженера министерства здравоохранение и лично меня, подрядчики пообещали, что недостатки в здании будут устранены. Мы и дальше будем посещать объект, и, если будут какие-то неполадки, укажем на них с целью своевременного устранения», - сказал Теблоев.
В числе недоработок, которые строители обещали устранить, он назвал недостаточную высоту ограждения будущего пансионата, отсутствие отопления в коридорах нового здания, состояние подъездных путей и прилегающей территории.
Прораб подрядной организации, отвечающей за строительство объекта Инал Арсоев также пообещал, что здание введут в эксплуатацию в мае текущего года.
«Если работы будут идти также беспрерывно как сейчас, то мы сдадим объект в мае. На сегодняшний день в здании в основном проходят внутренние работы по отделке, ставят плитку, вентиляцию, проводят электрическую проводку», - пояснил он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest