Премьер Южной Осетии проинспектировал ход работ в здании театра

пт, 26/01/2018 - 17:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев проинспектировал ход отделочных работ в здании госдрамтеатра, сообщает пресс-служба правительства республики.
«Вместе с руководителями министерства строительства, архитектуры и ЖКХ, Управления капитального строительства и подрядных организаций глава правительства детально ознакомился с техническими возможностями уже смонтированной сцены, на которой идет укладка настила и светового оборудования, оценил качество отделки зрительного зала, - сказали в пресс-службе. - Было отмечено, что использованные материалы не только эстетичны, но и прочны и экологически безопасны».
В пресс-службе добавили, что в ходе разговора были затронуты вопросы обслуживания сложного сценического и светового оборудования, возможности переделки образа Уастырджы, не отвечающего каноническому описанию, а также отставания работ в госдрамтеатре, которое связано с несвоевременным оформлением отчетной документации.
«Для беспрепятственного финансирования дальнейших работ необходимо убыстрить процентование фактически выполненных объемов», – подчеркнул Эрик Пухаев и поручил подрядчиками активней подойти к данной проблеме.
Кроме того, председатель правительства потребовал составить детальный график, в котором должны быть указаны объемы и сроки выполнения работ на каждый день.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest