Воспитанники Ленингорского детского дома получили подарки от «Единой Осетии»

сб, 27/01/2018 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Подарки детям вручил спикер парламента Южной Осетии Петр Гассиев. Обращаясь к ним, он поинтересовался, все ли получили именно те подарки о которых мечтали и услышал в ответ радостное «да!».
У детей были разные желание. Самые младшие хотели получить в подарок машины с управлением, другие планшеты, третьи телефоны и так далее.
Заветным желанием Алеко Зозирова были ролики. По его словам, он давно хотел научиться кататься на них, и теперь у него появилась такая возможность.
«Ролики я захотел после того, как увидел их у своей подруги. Мне понравилось то, как ловко она на них каталась. Она пообещала и меня научить, но до сих пор у меня не было роликов. Теперь я скоро буду гонять с ней во дворе на роликах», - рассказал Зозиров.
Маленький Иракли Тараев признался, что мечтал о машине с пультом.
«Я давно хотел машинку с пультом, но мне никто не покупал. Теперь у меня есть красная машинка и я буду играть с ней во дворе», - сказал Тараев.
По словам воспитательницы-психолога Ленингорского детского дома Элизы Чараевой, дети были очень рады подаркам.
«Ранее они загадали желания, и сегодня «Единая Осетия» пригласила нас и подарила подарки. Дети очень обрадовались, и самое главное, каждый из них получил то, о чем мечтал. Спасибо большое партии за поддержку, которую они нам оказывают», - сказала она.
Но на этом сюрпризы для воспитанников Ленингорского детдома не закончились. После вручения подарков, для них был организован поход в кинотеатр за счет партии, а затем в кафе «Vincenzo».

rusdialog.ru
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest