Дети из Южной Осетии смогут попасть на бой Гассиева-Дортикоса

пн, 29/01/2018 - 12:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Свыше 40 школьников из Южной Осетии отправятся в Сочи, где 3 февраля в Большом Ледовом дворце состоится полуфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии.
Организатором поездки выступила молодежная организация «Единая Алания».
Как сообщили в пресс-службе «Единой Алании», поездка организована при непосредственной поддержке президента Южной Осетии Анатолия Бибилова, администрации главы государства и партии «Единая Осетия».
«Среди выезжающих – учащиеся средних и старших классов из всех районов республики, школ-интернатов и Ленингорского детского дома. В их числе также юные спортсмены из секций по боксу, которые участвуют в международных турнирах, прославляя Южную Осетию.
Им предоставлена уникальная возможность своими глазами увидеть бой нашего прославленного земляка и окунуться в мир большого бокса», - отметили в молодежной организации.
Выезд состоится 2 февраля на комфортабельных автобусах, юных болельщиков «Единая Алания» обеспечит питанием и ночёвкой в одном из сочинских отелей. Для болельщиков подготовлена также яркая, красивая атрибутика.
В молодежной организации добавили, что поездка болельщиков из числа учащихся организована в рамках программы пропаганды спорта среди подрастающего поколения Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest