Анатолий Бибилов поздравил коллектив школы №9 с юбилеем

пн, 29/01/2018 - 18:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял участие в торжествах по случаю празднования 50-летнего юбилея Цхинвальской среднеобразовательной школы №9, сообщает пресс-служба главы государства.
Празднование юбилея началось с горского танца в исполнении юных учеников школы. Директор школы Зара Зассеева, обращаясь к присутствующим, отметила влияние школы на становление человека как личности.
«У человека два крыла, одно крыло – это родной дом, а другое – школа. Будьте уверены в том, что здесь вы всегда сможете найти поддержку и понимание», – цитирует Зару Зассееву пресс-служба.
Президент, обращаясь к присутствующим, выразил уверенность, что ученики школы №9 отличаются хорошим знанием родного языка.
«Многие, из окончивших эту школу, теперь работают на руководящих должностях в парламенте, правительстве. Это, несомненно, заставляет и их учителей, и их родителей гордиться ими», – сказал он.
Он пожелал учителям школы успехов и отметил их заслуги государственными наградами. Кроме того, глава государства подарил школе интерактивную доску и новую звуковую аппаратуру.
Коллектив школы поздравила также министр образования и науки Натали Гассиева.
«Скоро мы с вами будем гордиться вашими победами и победами ваших детей на республиканских и международных олимпиадах. Нашим детям нет равных на фестивалях и конкурсах, в творчестве, и нет равных в освоении знании», – сказала министр.
Далее мероприятие продолжилось праздничным концертом.
На мероприятии также присутствовали депутаты парламента и другие официальные лица.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest