Бибилов: мы должны поддержать нашего чемпиона

ср, 31/01/2018 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов встретился с группой поддержки чемпиона мира по версии IBF Мурата (IRON) Гассиева.
Югоосетинские болельщики в количестве 48 человек, поедут поддержать Гассиева в его полуфинальном поединке Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) с Юниером Дортикосом. Бой пройдет в Сочи третьего февраля.
Анатолий Бибилов, обращаясь к болельщикам, выразил уверенность, что они получат от боя максимальное удовольствие.
«В зале будет много болельщиков со всей Осетии. Я вместе с вами буду там находиться, и мы должны дать нашему чемпиону такую поддержку, чтобы он выиграл», - сказал президент.
Он также отметил, что Гассиев является не только осетинским спортсменом, но и российским, так как тренируется в России, поэтому большую поддержку он получит и от россиян.
Председатель молодежной организации «Единая Алания» Михаил Кочиев в свою очередь сообщил главе государства, что группа поддержки полностью готова к отъезду.
«Нас будет 48 человек, которые отправятся на трех машинах. Места уже определены, билеты закуплены. Болельщики, в том числе состоят из тех боксеров, которые тренируются в нашей республике. Мы заранее обратились к их тренерам, и они отобрали наиболее отличившихся. Кто знает, может среди них находятся будущие чемпионы, которые смогут повторить успех Мурата Гассиева. Я уверен, что этот бой даст им стимул еще усерднее заниматься боксом», - сказал Кочиев.
Кочиев добавил, что специально к бою они подготовили большой осетинский триколор.
Лидер молодежной организации также выразил слова благодарности главе государства за поддержку, которую он оказал в подготовке поездки югоосетинских болельщиков на бой Мурата Гассиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest