Глава МИД Южной Осетии принял участие в праздновании 50-летия независимости Науру

чт, 01/02/2018 - 10:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Дмитрий Медоев 31 января принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 50-летию независимости Республики Науру, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства РЮО.
«Официальная программа торжеств началась с церемонии поднятия государственного флага, под звуки государственного гимна Республики Науру в исполнении церковного хора на площади перед домом правительства», - рассказали в МИД Южной Осетии.
С поздравительной речью к населению и гостям страны обратился президент Науру Барон Вака, после чего состоялся парад частей полиции, и других специальных подразделений этой республики.
Парад силовиков дополнило праздничное шествие жителей Науру, работников государственных учреждений, школьников и спортсменов, представителей племенных групп, населяющих остров.
Вечером по случаю праздника был дан торжественный прием от имени президента Науру Барона Ваки.
Праздничные мероприятия продолжились фейерверком и народными гуляниями.
Напомним, что министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев по приглашению президента Науру Барона Вака находится с официальным визитом в Республике Науру. В ходе визита глава МИД РЮО провел ряд встреч с руководством этой страны и представителями иностранных делегаций, также прибывшими для участия в праздничных мероприятиях по случаю 50-летия провозглашения независимости Науру.
Официальный визит Дмитрия Медоева в Науру продлится до 4 февраля.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest