Министр иностранных дел Южной Осетии встретился со спикером парламента Науру

пт, 02/02/2018 - 11:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев в рамках официального визита в Республику Науру провел встречу со спикером парламента страны Сирилом Бураманом, сообщили в пресс-службе МИД РЮО.
«В ходе состоявшейся беседы Дмитрий Медоев поблагодарил Сирила Бурамана за приглашение посетить парламент Республики Науру и выразил признательность руководство Науру за организацию официального визита в Республику в столь знаменательный день», - сказали в пресс-службе.
Глава МИД Южной Осетии также отметил весьма теплый прием и внимание, оказанные югоосетинской делегации за все время пребывания в Науру.
По словам Медоева, принимающая сторона продемонстрировала высокий уровень организации, четкую и слаженную работу всех структур, задействованных в протокольных и иных мероприятиях.
В беседе с руководителем законодательного органа Науру министр иностранных дел РЮО особо подчеркнул, что в Южной Осетии глубоко признательны за акт признания независимости Южной Осетии правительством Науру 16 декабря 2009 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest