Мурат Гассиев посвятил победу в полуфинале WBSS своему брату

вс, 04/02/2018 - 02:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мурат Гассиев, нокаутировав Юниера Дортикоса, присоединил к своему титулу чемпиона мира по версии IBF ещё и звание чемпиона WBA. После объявления решения судей Гассиев поблагодарил всех своих болельщиков за поддержку. «Для меня это очень важная победа. Благодарю всех, кто пришел поддержать меня. Эту победу я посвящаю своему брату, у которого 1 февраля был день рождения», - сказал Мурат Гассиев.
Он также поблагодарил своего соперника Юниера Дортикоса за красочный, зрелищный бой. «Спасибо Юниэру Дортикосу, он настоящий чемпион и действительно сильный панчер», - сказал IRON. После победы Мурата состоялась также первая дуэль взглядов с другим финалистом WBSS - украинцем Александром Усиком.
Чемпион мира по версиям WBC и WBO украинец Александр Усик прибыл в Сочи специально на полуфинальный поединок WBSS, чтобы увидеть своего будущего соперника в финале Всемирной суперсерии.
Усик поздравил команду Гассиева с выходом в финал. «Нас ждет очень красочный бой, это будет финал на загляденье», - сказал он.
Напомним, что Усик 27 января победил латвийца Майриса Бриедиса и вышел в финал WBSS.

Фото: ТАСС

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest