Глава ПМР Бибилову: Ваше служение интересам Отечества заслуживает уважения

вт, 06/02/2018 - 14:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с днем рождения.
«От имени приднестровского народа и от меня лично примите самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения, - говорится в послании. - Ваше безусловное служение интересам Отечества, упорный труд, талант организатора, политическая воля и твердость занимаемой позиции заслуживают самой высокой оценки и уважения».
Красносельский выразил уверенность, что присущие Бибилову знания, сила духа и полная самоотдача будут и впредь направлены на решение важнейших политических и социально-экономических задач на благо южноосетинского народа.
«Выражаю надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие и укрепление международных позиций наших государств», - отметил президент ПМР.
Глава Приднестровской Молдавской Республики пожелал Бибилову крепкого здоровья, семейного благополучия, верных и надежных соратников и друзей, новых успехов в благородном деле служения Республике Южная Осетия.

Фото: privetpmr.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest