Знаур Гассиев Бибилову: Вы являетесь примером вдохновляющего политического лидера

вт, 06/02/2018 - 18:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил  президента РЮО Анатолия Бибилова с днем рождения.
 «Многоуважаемый Анатолий Ильич!
Свидетельствуя Вам свое неизменное почтение, имею честь воспользоваться настоящей приятной возможностью, чтобы направить Вам сердечные поздравления по случаю дня рождения, - говорится в поздравлении. - Уважаемый Анатолий Ильич, Вы являетесь примером молодого, вдохновляющего и ответственного политического лидера. Патриот своего народа, имеющий богатый опыт эффективного руководителя и умеющего брать на себя ответственность за выполнение поставленных задач, Вас всегда отличала забота о судьбе Осетии и её народа».
По словам Гассиева, он убежден, что своим искренним вниманием к народу Южной Осетии, активной общественно-политической деятельностью Бибилову удастся реализовать поставленные задачи, направленные на динамичное и поступательное развитие Республики, повышение её инвестиционной привлекательности и укрепление благосостояния жителей Южной Осетии.
«Глубокоуважаемый Анатолий Ильич, от имени сотрудников посольства и от себя лично желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемого энтузиазма, упорства и мудрости в благородном и ответственном служении на благо Родины», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest