Мирошниченко и Кокоев обсудили перспективы сотрудничества ЛНР и Южной Осетии

чт, 08/02/2018 - 10:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Южной Осетии во главе с министром экономики Геннадием Кокоевым, находящаяся с визитом в Луганской Народной Республике, провела встречу с председателем Народного Совета ЛНР Денисом Мирошниченко. Об этом сообщил Луганский информцентр со ссылкой на пресс-службу парламента ЛНР.
Денис Мирошниченко и Геннадий Кокоев обсудили перспективы сотрудничества, выразив настрой на дальнейшее развитие отношений двух республик.
«Я хочу, чтобы отношения, которые у нас уже сложились, вышли на более высокий уровень. Для нас очень важно знать, что мы не одни, что есть люди, которые нас поддерживают», – отметил Мирошниченко.
Он добавил, что соглашение о сотрудничестве, подписанное между министерствами экономического развития ЛНР и Южной Осетии является значимым шагом в развитии взаимодействия между Цхинвалом и Луганском по всем ключевым направлениям.
Геннадий Кокоев со своей стороны поблагодарил руководство ЛНР за теплый прием, отметив, что Южная Осетия и в дальнейшем будет укреплять партнерские связи с Луганской Народной Республикой.
«Подписание соглашения – очередной этап нашего сотрудничества. У нас нет оснований сомневаться в том, что это сотрудничество будет продолжаться и дальше. Есть поле для взаимного сотрудничества, и мы думаем, что оно будет только расширяться», – отметил глава минэкономразвития Южной Осетии.

Фото: lug-info.com

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest