Знаур Гассиев принял участие в приеме по случаю Дня победы Исламской революции

пт, 09/02/2018 - 15:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посол РЮО в РФ Знаур Гассиев по приглашению посла Исламской Республики Иран Мехди Санаи принял участие в ежегодном дипломатическом приеме по случаю Дня победы Исламской революции, сообщает пресс-служба посольства РФ в РЮО.
«Гостями официального мероприятия в резиденции главы иранской дипломатической миссии стали представители российского внешнеполитического ведомства, главы дипломатического корпуса и военные атташе, аккредитованные в России, общественные и политические деятели, - сказали в пресс-службе. - В ходе короткой беседы Знаура Гассиева и Мехди Санаи глава югоосетинской дипломатической миссии выразил от имени президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова слова приветствия и передал от себя поздравления иранскому народу в связи с национальным праздником с пожеланиями благополучия и процветания».
В пресс-службе добавили, что Гассиев и Санаи, отметив историческую связь языковых культур осетинского и иранского народов, были едины во мнении о важности поддержания рабочих контактов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest