МИД Южной Осетии: Приднестровские дипломаты демонстрируют высокий профессионализм

сб, 10/02/2018 - 11:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство иностранных дел Республики Южная Осетия направило поздравительное послание Министерству иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики по случаю Дня сотрудника дипломатической службы.
«Этот праздник, несомненно, объединяет людей весьма непростой и многогранной профессии, посвятивших себя защите интересов Отечества на международной арене, - говорится в поздравлении. - Приднестровские дипломаты своим каждодневным трудом демонстрируют высокий профессионализм, ответственность и целеустремленность, успешно работая над решением задач по созданию благоприятных внешнеполитических условий для укрепления и мирного развития Приднестровского государства».
В поздравлении отмечается, что Министерство выражает уверенность в том, что патриотизм, верность долгу и избранной профессии и впредь будут для приднестровских коллег залогом успешной реализации внешнеполитического курса и обеспечения национально-государственных интересов Приднестровской Молдавской Республики на международной арене, сохранения и преумножения мирных побед и достижений дружественного Приднестровья.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest