Спикер парламента РЮО: роль российской дипломатии трудно переоценить

сб, 10/02/2018 - 12:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил посла РФ в РЮО Марата Кулахметова с Днем дипломатического работника.
«Уважаемый Марат Минюрович!
Свидетельствую свое высокое уважение и имею честь поздравить Вас и всех сотрудников Российского Посольства с профессиональным праздником – Днем дипломатического работника.
Роль Российской дипломатии в политической жизни страны и в мировых процессах трудно переоценить. Благодаря высокому профессионализму, патриотизму, сдержанности и умению разрешать конфликтные ситуации российские дипломаты в сложных современных реалиях с честью отстаивают интересы России, повышают ее роль и авторитет на международной арене», - отметил Петр Гассиев.
По словам спикера парламента, российская дипломатия внесла огромный вклад в урегулировании сложных ситуаций в Южной Осетии, в решении вопросов социально-экономического развития, укрепления государственности и независимости РЮО, в том числе на мировой политической площадке.
«Разрешите пожелать Вам, уважаемый Марат Минюрович, крепкого здоровья, благополучия, успехов в Вашей профессиональной деятельности, а народу России – мира и процветания», - заключил Петр Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest