Южная Осетия будет активнее сотрудничать с Дальним Востоком

пн, 12/02/2018 - 10:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Меры повышения эффективности работы представительства Южной Осетии на Дальнем Востоке обсудили министр иностранных дел РЮО Дмитрий Медоев и почетный консул Южной Осетии в Дальневосточном федеральном округе Российской Федерации Ясон Демеев.
«Министр заслушал информацию о деятельности представителя Южной Осетии на Дальнем Востоке и определил ряд приоритетных задач, которые должны содействовать более эффективному развитию сотрудничества Южной Осетии как с Владивостоком, так и с Дальневосточным федеральным округом в целом», - сообщили в пресс-службе МИД РЮО.
Кроме того, Дмитрий Медоев провел встречу с активом осетинской диаспоры Приморского края, которая прошла в теплой и дружеской атмосфере.
Напомним, что ранее после участия в торжествах по случаю 50-летия провозглашения независимости Науру, глава МИД Южной Осетии посетил с краткосрочным визитом Республику Корея, где провел переговоры с представителями деловых кругов этой страны на предмет сотрудничества в области развития связи и телекоммуникаций на территории Южной Осетии.
После прибытия во Владивосток, Дмитрий Медоев встретился с главой администрации города В. Веркеенко, с которым обсудил реализацию совместных проектов в гуманитарной сфере.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest