Южную Осетию на Слете волонтеров Северного Кавказа представит «Единая Алания»

пн, 12/02/2018 - 15:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинская молодежная организация «Единая Алания» примет участие в Слете волонтеров Северо-Кавказского федерального округа под названием «Добрая воля Кавказа». Об этом сообщили в пресс-службе организации.
Слет состоится 13-го февраля во Владикавказе с участием делегаций из всех субъектов СКФО, представителей волонтерских центров и движений, в также участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
«В программе Слета: стратегическая сессия по планированию окружных мероприятий, приуроченных к Году добровольца (волонтера), мастер-классы для добровольцев, интерактивные презентационные площадки, презентации успешных добровольческих практик регионов СКФО, пленарное заседание «Сотрудничество и консолидация волонтеров Северного Кавказа в рамках реализации плана мероприятий Года добровольца в СКФО», - уточнили в «Единой Алании».
Также в рамках программы слета в Северной Осетии пройдет приветственный митинг с массовым флэш-мобом и ряд других мероприятий с участием представителей руководства РСО-А, Госдумы РФ и федеральных ведомств.
Инициатором проведения Слета волонтеров СКФО выступил депутат Госдумы Артур Таймазов.

Фото: youstudynew.com

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest