Пухаев: бойцы ОМОНа доказали мужество и отвагу в сложнейших условиях

ср, 14/02/2018 - 13:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил сотрудников ОМОН с 26-ой годовщиной образованием структуры.
«Уважаемые сотрудники и ветераны отряда милиции особого назначения! От всей души поздравляю вас с 26-ой годовщиной образования ОМОНа Южной Осетии! Служба в особом подразделении милиции – это чрезвычайно ответственная и достаточно опасная работа, - говорится в поздравлении. - Вы ежедневно рискуете своей жизнью и здоровьем во имя спокойствия граждан нашей страны, охраны их прав и свобод. Ваше мужество, отвага, самоотверженность и верность долгу вызывают чувство глубокого уважения».
Бойцы ОМОНа, по словам Пухаева, доказали мужество и отвагу, верность долгу и Родине в сложнейших условиях службы на протяжении всей истории существования.
«В этот день нельзя не вспомнить имена погибших бойцов, которые отдали свои жизни при исполнении служебного долга, - отметил Пухаев. - Они погибли, защищая здоровье и благополучие мирного населения. Родина помнит их подвиг. Все они имеют полное право называться героями и патриотами своей страны.
В этот знаменательный день желаю ветеранам и бойцам ОМОНа успехов, самообладания, бодрости духа, крепкого здоровья и семейного счастья!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest