Представителей Южной Осетии приглашают в проект «Педагогическая мастерская»

пт, 16/02/2018 - 18:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители Южной Осетии смогут принять участие в проекте «Педагогическая мастерская «Первое сентября» с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе представительства Россотрудничества в Южной Осетии.
«Участниками проекта могут стать педагоги, ведущие обучение на русском языке, образовательные организации и студенты, - отметили в представительстве. - В рамках проекта запланировано проведение серии вебинаров и мастер-классов, проведение международного конкурса сценариев уроков и другие мероприятия».
В Россотрудничестве добавили, что основная цель проекта – расширение возможностей педагогов стран СНГ по изучению практических методик использования электронных образовательных ресурсов и электронных форм учебников, ознакомлению с предметными коллекциями цифровых методических материалов.
Проект «Педагогическая мастерская «Первое сентября» стал победителем в конкурсе грантов президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
Чтобы стать участником проекта, педагогу или представителю администрации образовательной организации необходимо зарегистрироваться на сайте фонд.1сентября.рф или направить письмо на контактный адрес проекта [email protected] Эльвире Михайловне Щедровой, Наталье Павловне Медведевой, телефон +7 (495) 637-82-73.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest