МВД Южной Осетии расследует серию краж

пн, 19/02/2018 - 13:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительные органы Южной Осетии проводят расследование серии краж, совершенных за последние дни.
Как сообщили в пресс-службе МВД РЮО, управление внутренних дел Цхинвальского района ведет дознание по факту кражи денежных средств из домовладения в Галуантыкау.
Еще одна кража была зарегистрирована на территории столицы Южной Осетии.
«Сотрудники городского управления внутренних дел проводят проверку по факту кражи у жителя города Цхинвал деталей от машины марки «Volkswagen Touareg», - уточнили в МВД.
Всего за прошедшую неделю правоохранительными органами Республики зарегистрировано 4 преступления, 2 из которых раскрыты. «За совершение различных правонарушений к административной ответственности привлечено несколько человек, в том числе трое за употребление наркотических средств», - добавили в ведомстве.
Кроме того, в течение недели было зафиксировано 4 ДТП, в которых пострадало четыре человека. Трое из них пострадали в ходе вчерашней аварии в городе Цхинвале.
«В городе Цхинвале 18 февраля, примерно в 20:45 часов водитель автомашины ВАЗ-21099, нарушив правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-21725.
В результате ДТП оба водителя и пассажир были доставлены в республиканскую больницу», - отметили в пресс-службе МВД Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest