Донна Дудаева завоевала золото Всероссийских соревнований в Краснодаре

пн, 19/02/2018 - 14:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Каратистка из Южной Осетии Донна Дудаева стала победительницей на Всероссийских соревнованиях «Кубок Кубани» по киокусин-кан каратэ, прошедших в Краснодаре, - сообщил информагентству «Рес» главный тренер Федерации киокусин-кан каратэ РЮО Владимир Созаев.
По словам тренера, Дудаева успешно прошла предварительные поединки и добилась успеха в финале.
«В финальном бою Дудаева встретилась со спортсменкой команды Краснодарского края, схватку провела уверенно, выиграв с оценкой Вазари», - уточнил Созаев.
Он рассказал, что в соревнованиях от Южной Осетии принимали участие еще 6 спортсменов в разных весовых категориях – Михаил Пухаев, Анна Тедеева, Диана Гаглоева, Роман Тадтаев, Софья Тадтаева, Ирина Тигиева.
«Наша команда выступила удовлетворительно», - подчеркнул тренер.
Созаев добавил, что соревнования в Краснодаре были разминкой перед официальным первенством Северо-Кавказского федерального округа, которое состоится 9-12 марта в Ставрополе.
Главный тренер Федерации киокусин-кан каратэ Южной Осетии выразил благодарность председателю партии «Единая Осетия» Алану Тадтаеву и родителям участников соревнования за содействие в финансировании поездки, а также и.о. министра обороны Южной Осетии Ибрагиму Гассееву, предоставившему югоосетинской команде микроавтобус для поездки на соревнования.
Во Всероссийских соревнованиях «Кубок Кубани» приняли участие 45 команд и 280 участников из 18 регионов Российской Федерации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest