Свою жизнь я свяжу с искусством, - участница проекта «Ты супер» Лана Плиева

вт, 20/02/2018 - 16:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Участница второго сезона проекта «Ты супер!» Лана Плиева рассказала на пресс-конференции в Цхинвале о своих впечатлениях от участия в детском вокальном конкурсе.
По ее словам, приобретенный опыт дал уверенность в своих силах на пути к заветной цели.
«Я до сих пор не верю, что участвовала в таком масштабном конкурсе. На проекте я познакомилась с очень хорошими людьми. К выступлению мы готовились долго, у каждого участника были репетиции», - рассказала юная певица.
Как отметила Плиева, песню «Улетаю» группы A’Studio, которую она спела, ей выбрали организаторы проекта.
«У меня была своя песня, но ее не пустили. Мне сказали, что они лучше знают, что мне подойдет», - сказала она.
Лана Плиева рассказала, что во время конкурса нашла новых друзей, а благодаря проекту осуществилась ее мечта выступить на большой сцене.
Она еще не знает, куда будет поступать после окончания школы, но уверена, что свою жизнь все-таки свяжет с искусством.
В ходе пресс-конференции своими воспоминаниями, связанными с участием в проекте, поделилась и участница первого сезона «Ты супер!», воспитанница Цхинвальской школы-интерната Арина Габараева, рассказавшая журналистам о своих дальнейших планах.
В конкурсе «Ты супер!» традиционно принимают участие воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Украины, Эстонии и Южной Осетии.

Фото: ntv.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest