«Единая Алания» завершила акцию «Они – великие защитники Отечества»

пт, 23/02/2018 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В течение двух дней в преддверии Дня защитника Отечества активисты молодежной организации «Единая Алания» обошли всех ветеранов Великой Отечественной войны, поздравив их с праздником и вручив памятные подарки.
Как отметили в пресс-службе «Единой Алании», акция была проведена при поддержке партии «Единая Осетия» и президента Республики Анатолия Бибилова.
«Данная акция приурочена к празднованию Дня защитника Отечества. Наша молодежь всегда активно подключается к участию в таких мероприятиях. Ветераны для нас являются живым примером мужества и героизма. Список участников Великой Отечественной войны был предоставлен Советом ветеранов, с ними у нас налажено плодотворное сотрудничество. Хочу также поблагодарить Анатолия Бибилова и партию «Единая Осетия» за поддержку в реализации данного проекта», - сказал лидер молодежной организации Михаил Кочиев.
Ветераны Великой Отечественной в свою очередь, поблагодарили молодежь за проявленное внимание.
«Сейчас мирное время, время созидать и жить. Спасибо вам за то, что вы нас вспоминаете и президенту, который всегда поддерживает как молодежь, так и нас. Нам важно знать, что о нас помнят», - сказал ветеран ВОВ Шота Дзеранов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest