Боксер из Цхинвала Арсен Джиоев стал серебряным призером СКФО

пн, 26/02/2018 - 14:30

Югоосетинский боксер Арсен Джиоев стал серебряным призером на турнире Северо-Кавказского федерального округа. Об этом информагентству «Рес» сообщил тренер спортсмена Азамат Плиев.
Соревнования проходили в Северной Осетии в спортивном комплексе «Динамо», среди юношей 2004-2005 годов рождения. Югоосетинский боксер занял второе место среди 110 боксеров, участвующих на соревнованиях со всех городов Кавказа.
«Арсен Джиоев выступил достойно, показал свой боевой настрой и профессиональные качества. Но, по итогам, раздельным решением судей он стал вторым на турнире», - сказал тренер.
Джиоев является воспитанником боксерского клуба «Ирон». Спортсмена тренируют Азамат Плиев и Алан Чехоев.
Отметим, что турнир СКФО являлся отборочным на первенство России по боксу среди юношей, которое пройдет 17-26 марта в Анапе.