Бибилов главе Квайса: руководство делает все, чтобы улучшить жизнь квайсинцев

вт, 27/02/2018 - 18:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Меры по решению основных проблем города Квайса обсудили президент Южной Осетии Анатолий Бибилов и новый глава городской администрации Геннадий Баззаев.
Напомним, что ранее жители Квайса поддержали кандидатуру Баззаева в ходе праймериз, проведенного по инициативе Анатолия Бибилова, а в начале февраля он был утвержден в должности указом главы государства.
Как сообщает пресс-служба президента РЮО, в ходе встречи глава государства поздравил Баззаева с назначением на должность и выразил уверенность, что он сделает все возможное во благо населения Квайсы.
«Уверен, что Вы будете работать во благо людей, которые Вас избрали. Руководство республики, со своей стороны, окажет всяческую поддержку для решения проблем населения Квайсы», – заявил президент.
Анатолий Бибилов в беседе с Баззаевым обозначил первоочередные задачи, которые необходимо решить новому руководителю города.
«В ходе моего последнего визита в Квайсу люди жаловались в основном на плохие дороги. Со стороны руководства республики отданы соответствующие распоряжения всем ответственным структурам, чтобы уже в этом году в Квайсе было благоустроено четыре улицы», – сказал он.
Кроме того, по словам президента, будет продолжено и строительство дороги Гуфта-Квайса.
Бибилов добавил, что необходимо реконструировать головной водовод Везур-Квайса и обеспечить население качественной питьевой водой.
«Люди не должны забывать, что руководство республики делает все возможное для того, чтобы сделать их жизнь легче», – подчеркнул он.
Геннадий Баззаев в свою очередь, представил на согласование главе государства целый пакет предложений.
«Впереди ожидают трудности, но я уверен, что мы справимся», – сказал он.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest