На совещании с делегацией минкавказа обсудили цифровое телевидение и повышение зарплат

вт, 27/02/2018 - 19:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Совещание по вопросам социально-экономического сотрудничества между Российской Федерацией и Южной Осетией прошло в правительстве РЮО с участием делегации министерства по делам Северного Кавказа во главе с директором департамента международного сотрудничества этого ведомства Антоном Мельником.
На совещании обсуждался ход реализации соглашений, заключенных в рамках Договора о союзничестве и интеграции. В частности, поднимались темы, касающиеся софинансирования повышения заработной платы работников государственных и муниципальных учреждений Республики, формирования и обеспечения деятельности совместного Информационно-координационного центра органов внутренних дел, повышения денежного довольствия и социальных гарантий работников органов внутренних дел Южной Осетии, а также вопросы материально-технического обеспечения органов внутренних дел РЮО.
Стороны также обсудили реализацию мероприятий в рамках Инвестпрограммы на 2018-2019 годы.
Речь шла и о ходе разработки проектной документации, организации сети цифрового телевидения, государственного софинансирования проектов развития реального сектора экономики и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest