В Ленингоре прошел концерт в честь Дня защитника Отечества

вт, 27/02/2018 - 19:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В поселке Ленингор Южной Осетии в честь Дня защитника Отечества управление культуры, молодежи и спорта администрации города Цхинвал организовало праздничный концерт. Об этом информагентству «Рес» сообщил начальник управления Игорь Тасоев.
По словам Тасоева, на мероприятии присутствовали как жители Ленингорского района, так и военнослужащие Российской Федерации, базирующиеся на территории Южной Осетии.
«Праздничный концерт был посвящен защитникам Отечества. Мероприятие прошло на высоком уровне, думаю, зрители остались довольны. Мы приехали по приглашению руководства Ленингорского района. Большую благодарность хочу выразить главе района Филиппу Хачирову и руководителю районного отдела культуры Виссариону Бесаеву, а также жителям поселка Ленингор за теплый, добродушный прием», - сказал Тасоев.
Как отметил начальник отдела культуры горадминистрации, в концерте приняли участие ансамбль народного танца «Ирон» под управлением заслуженной артистки РЮО Дианы Хугаевой, народный артист Южной Осетии Инал Алборов, вокальная группа «Буламаргъ», певицы Сабина Догузова и Гульнара Сабанова. Также на сцене выступили воспитанник Цхинвальской музыкальной школы №1 Максим Зассеев, певица из Ленингора Индира Мегрелишвили и другие звезды югоосетинской эстрады.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest