Гимназия «Рухс» стала победителем игры «Снежный барс»

ср, 28/02/2018 - 19:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Военно-спортивная игра «Снежный барс» проходившая в Южной Осетии, завершилась победой команды гимназии «Рухс». Об этом информагентству «Рес» сообщила начальник отдела по физкультурной массовой работе комитета по молодежной политике, спорту и туризму Альва Гагиева.
«На второе место вышла команда Цхинвальского района «Дменис», а на третье место - команда поселка Дзау. Команды, занявшие призовые места, получили кубки, медали и грамоты комитета», - уточнила она.
Гагиева отметила, что в игре принимали участие школьники из столицы и районов Республики.
Для участников игры были организованы конкурсы: «Статен, строен, уважения достоин!», «Армейская жизнь», а также соревнования «Богатырей» и «Силачей», «Перетягивание каната», «Санитарный пост», «Подтягивание на перекладине», «Разборка-сборка автомата».
Отметим, что «Снежный барс» ориентирован на развития военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания учащихся.
Организаторами военно-спортивной игры выступили комитет по молодежной политике, спорту и туризму, министерство образования и науки, а также министерство обороны Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest