Бибилов провел встречу с замминистра по делам Северного Кавказа

чт, 01/03/2018 - 12:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял делегацию министерства РФ по делам Северного Кавказа во главе с заместителем руководителя ведомства Игорем Кошиным.
По словам президента, перед руководством республики стоит много хороших амбициозных задач, направленных на улучшение жизнедеятельности людей, развитие инфраструктуры, здравоохранения, образования.
«Инвестпрограмма, которую мы реализуем в 2018-2019 годах, затрагивает практически все сферы, и, конечно, Ваше непосредственное участие в этих проектах дает уверенность в том, что задачи, поставленные нами, народом и государством, будут выполняться качественно и в срок», - отметил президент, обращаясь к Кошину.
Заместитель министра по делам Северного Кавказа, в свою очередь, рассказал, что вместе с членами российской делегации осмотрел ряд строящихся объектов в Цхинвале.
«Мы увидели на объектах определенную динамику, безусловно, это Ваша заслуга, заслуга кабинета министров Республики», - сказал Кошин.
Он добавил, что вопрос инфраструктурного развития в Республике требует более комплексного и ответственного подхода.
«И здесь мы с вами вместе рассмотрим различные вопросы реализации проектов. Я уверен, что вместе мы решим поставленные задачи, направленные на повышение благосостояния населения», - отметил Кошин.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest