В Южной Осетии началось досрочное голосование по выборам президента России

пн, 05/03/2018 - 12:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В отдаленных селах Южной Осетии началось досрочное голосование по выборам президента России, сообщил информагентству «Рес» руководитель представительства Россотрудничества в Южной Осетии, председатель участковой избирательной комиссии № 8361 по Знаурскому району Михаил Степанов.
«Сегодня первый день досрочного голосования по выборам президента России во всех районах Республики, в том числе в Знаурском, - сказал Степанов. - На данный момент на избирательном участке в средней школе села Балта данного района проголосовало 30 процентов российских граждан, проживающих в селах, относящихся к Балтинской сельской администрации».
По словам руководителя представительства Россотрудничества, граждан из отдаленных сел на избирательный участок привозят на автобусах.
«Большую помощь в организации выборного процесса нам оказывает районная администрация, безопасность при проведении голосования обеспечивают правоохранительные органы, на участках дежурят врачи», - подчеркнул Степанов.
Он уточнил, что в районе также будет организовано голосование для лежачих больных на дому, среди которых есть и ветераны Великой Отечественной войны.
Председатель избирательной комиссии добавил, что голосование проходит и на территории пограничной заставы в селе Балта.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest