Южная Осетия примет участие в форуме «Россия – страна возможностей»

пн, 05/03/2018 - 17:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители Южной Осетии примут участие в форуме «Россия – страна возможностей», который будет проходить с 11 по 20 марта в Москве. Об этом информагентству «Рес» сообщила начальник отдела республиканских программ комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО Валентина Гатикоева.
По ее словам, Южную Осетию на форуме представят трое студентов Юго-Осетинского государственного университета имени А.А Тибилова.
«В форуме примут участие 300 представителей со всего мира, которые впервые соберутся после XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов для презентации своих проектов», - отметила Гатикоева.
По ее словам, ребята подготовили мотивационное эссе на тему «Как вы видите развитие сообщества Future Team как в своей стране, так и на глобальном уровне? Какой вклад вы можете внести в его развитие?».
Как отметила Гатикоева, для участников форума будут проводиться дискуссии, мастер-классы, творческие встречи и т.д.
«Участники форума PCB получат уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения, - сказала собеседник агентства. - Форум даст возможность участникам вновь встретиться с друзьями и единомышленниками с разных стран, масштабировать свою инициативу, найти партнёров и новые идеи для развития».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest